Меня зовут Мыша и я новичок абсолютно во всём...

1. я студентка 4 курса и уже совсем скоро мне предстоит получить диплом бакалавра, но опыта, естественно, нет так что пока я новичок в области экономики.
2. параллельно с учебой я работаю в веб-студии, учусь оптимизировать и продвигать сайты. Занимаюсь этим около 3х месяцев - пока не профессионал.
3. делаю первые шаги в копирайтинге и изучении английского языка...тут пока и до новичка далеко!
4. в перерывах между всем этим я пытаюсь администрировать строительный портал...
5. ...и научиться варить действительно вкусный кофе:)

Вобщем практически всё, о чём здесь будет написано делается впервые! Удачно или нет - посмотрим :)
Чтобы смотреть было удобнее добавьте этот блог в закладки или подпишитесь на RSS.

Новость 1: нас тут собралось уже 4 человека, все новички в чём-то своём: Shalk и BlondE фотографируют и фотошопят, а RavEn начинающий оптимизатор, сеошник и копирайтер!

четверг, 5 июня 2008 г.

Дебют

Ну что ж, дамы и господа, вот и пришел мой черед внести лепту в еще новый блог;)


Блог у нас называется "Я новичок", следовательно, что? Правильно! О чем писать - я не особо представляю... Поэтому буду писать о всяком-разном. Сегодня, например, расскажу о полезных, а иногда красивых ресурсах нашей необъятной сети. По роду своей деятельности мне приходится просматривать множество сайтов. Одни из них приводили меня в восторг, другие - заставляют тут же закрывать страницу. К сожалению, не все в нашем мире совершенно, поэтому первые сайты встречаются довольно редко. Но тут уже ничего не поделаешь, ведь не все могут создавать действительно "хорошие" ресурсы. Сразу оговорюсь, чем, наверное огорчу любителей "клубнички", что в мою компетенцию не входят сайты для "взрослых".

Так вот, начнем с сайта, относящегося к строительству. Наверняка, вы думали, что невозможно создать красивый сайт для строительной тематики. Отнюдь. Такому дизайну многие могут только позавидовать. Пожалуй, один из моих любимых сайтов - www.pokrovdveri.ru.


На мой взгляд, дизайн является просто шикарным. Вы только наведите мышкой на картинку с камином, а потом переведите ее на изображение дивана и вы все поймете сами.

Еще один красивый сайт, правда, он уже не для любителей стройки, а для любителей слабых алкогольных напитков - tuborg.ru.


Идеальное сочетание дизайна, музыки и возможностей движка сайта. Плюс подходит для любителей зеленого цвета и тех, кто любит всякие розыгрыши =)

Следующим номером нашей программы выступает сайт для любителей креативной рекламы - adme.ru. Вот интересная ссылка с этого сайта - Все птицы должны летать.


Отсюда вы узнаете, что даже пингвины и страусы могут летать в небе.


Не столько красивым, сколько полезным и даже смешным будет для вас сайт - bash.org.ru. Я думаю многие из вас знают о нем, но, дабы совсем искоренить "незнаек" - прошу принять его в данный блог:) Надеюсь, "незнайки" сразу же добавят данный ресурс в закладки.

И последний в сегодняшней выкладке сайт - красивый по дизайну и пока еще не совсем по заполнению - это, если меня не убьет за это создатель блога - блог новичка - Я новичок!

Если вы найдете что-либо красивое или полезное в сети, что достойно описания, прошу сообщать мне - найду ему применение на просторах блога.


На этом извольте откланяться.
С уважением, RavEn.

PS До новых встреч! Поздравляйте с дебютом в блогах =)

4 комментария:

BlondE комментирует...

вай вай вай! хорошая идея. обожаю красивые и полезные ссылки!

Shalk комментирует...

Вон, моппон хорошую ссылку на свой блог кинул, зачитываюсь.
Моппон сэй зэт ауа блог из найс.
Гайз, ай синк, хи из риалли смарт, 'коз хи андерстенд эври вордс хиар.
Анд, ит гоуз уизаут сэинг, хи андерстент уот ар ви токинг эбаут!
Ай фил зэт ай эм унылое щит по сравнению с ним))))))))

Shalk комментирует...

кстати, пост зачотный.
Летающие пингвины, страусы и куриц - это клэ.
Трогательно, чорт подери.
А я вот хочу потрогать язык слона.
Может, кто трогал?
Расскажите, какой ОН?*)

Shalk комментирует...

Hey everyone!
I wanna touch elephants tongue!
Who do that??
How is IT?*)))))))))